Lindavia

Hairdressers in Castelnau-le-Lez

Lindavia lists 29 businesses in Castelnau-le-Lez from publicly available information. The average rating is 4.8 out of 5, and 22 businesses have 4.5 stars or more with at least 30 reviews. 8 accept contact via WhatsApp, which makes it easy to book without calling.

29 profiles found

SALON DU LEZ

Salon de coiffure

4.9(751)
141 Rte de la Pompignane, 34170 Castelnau-le-Lez

MBeauté esthétique - coiffure

Institut de beauté · Centre d'amincissement, Institut de beauté

4.9(508)
1189 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

WB Coiffure Mixte Barbier

Barbier · Barbier, Maquilleur.euse

4.7(389)
849 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

HIPSTER-BARBER CASTELNAU LE LEZ

Salon de coiffure · Magasin de cosmétiques, Maquilleur.euse

4.7(385)
1223 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

Grooming house, salon de coiffure et Barber

Barbier · Barbier, Salon de coiffure

4.8(263)
Pl. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

Encore Tattoo & Barbershop Montpellier

Barbier · Barbier, Salon de coiffure

5.0(208)
120 Av. Marcel Dassault, 34170 Castelnau-le-Lez

Le Barbier du Lez

Salon de coiffure

4.8(259)
1435 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

MAGE coiffeur -créateur castelnau (anciennement Jean Vallon)

Salon de coiffure · Barbier, Magasin d'articles de coiffure pour hommes

4.6(255)
ROUTE DE LA POMPIGNANE, Pl. Charles de Gaulle, 34170 Castelnau-le-Lez

Capilem Castelnau le Lez

Institut de beauté · Institut de beauté, Magasin de produits de beauté

4.7(129)
311 chemin de la draye de marbre, 311 Draille du Marbre, 34170 Castelnau-le-Lez
Résidence Envol (proche Kiasma, 18 Av. du Jeu de Mail, 34170 Castelnau-le-Lez

La Maison Laurent • Coiffeur Castelnau le lez

Salon de coiffure · Coach de vie, Magasin de produits de beauté

4.8(108)
10 Rue d'Allut, 34170 Castelnau-le-Lez

Beauty'sOhm : Coiffure au naturel, Image & Relation à soi

Salon de coiffure · Conseiller en image personnelle, Salon de coiffure

5.0(72)
311 Chem. de la Draye du Marbre, 34170 Castelnau-le-Lez

Herwiyn david

Salon de coiffure

4.9(79)
700 Rte de Nîmes, 34170 Castelnau-le-Lez

THE BARBER BY LACRIM 34

Salon de coiffure

4.3(143)
230 Rte de Nîmes, 34170 Castelnau-le-Lez

Le Monde De Jen

Salon de coiffure

4.8(80)
1001 avenue Europe Ens Ccial La Galine, 1045 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

Hair Love coiffure

Salon de coiffure

5.0(61)
1044 Av. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez

Beauty Place

Salon de coiffure

4.9(64)
Avenue de l’industrie Casino, Av. de l'Aube Rouge, 34170 Castelnau-le-Lez

So.Hair Studio

Salon de coiffure · Salon de coiffure, Service de coiffure dreadlocks

5.0(52)
1 Rue Pasteur, 34170 Castelnau-le-Lez

Oriane Coiffeur Créateur

Salon de coiffure

4.6(76)
520 Av. Konrad Adenauer, 34170 Castelnau-le-Lez

LE LOFT LADY

Institut de beauté · Institut de beauté, Salon de coiffure

4.6(60)
1 Rue Nicolas Copernic, 34170 Castelnau-le-Lez

Hookah Barber

Salon de coiffure

4.0(103)
567 Rte de la Pompignane, 34170 Castelnau-le-Lez
4.6(49)
4 Av. Jean Jaurès, 34170 Castelnau-le-Lez

Cyril Cut

Salon de coiffure

4.6(47)
21 Av. du Jeu de Mail, 34170 Castelnau-le-Lez
4 Pl. de l'Europe, 34170 Castelnau-le-Lez
120 Av. Marcel Dassault, 34170 Castelnau-le-Lez
5.0
205 Av. de l'Aube Rouge, 34170 Castelnau-le-Lez

Coiffure Homme Antoine Navarro Castelnau-Le-Lez

Barbier · Barbier, Salon de coiffure

4.9
5 Rue Armand Barbès, 34170 Castelnau-le-Lez

Le Temps d’un Rituel

Salon de manucure · Barbier, Institut de beauté

4.9
17 Rue Jules Ferry, 34170 Castelnau-le-Lez

Hairdressers in other cities