Beauty and personal care in Recife
Lindavia lists 1033 businesses in Recife from publicly available information. The average rating is 4.9 out of 5, and 368 businesses have 4.5 stars or more with at least 30 reviews.
1033 profiles found
Hadassa body piercing Recife
Centro de saúde e beleza
B Laser Parnamirim - Clínica de Depilação a Laser & Estética
Serviço de depilação a laser · Clínica especializada, Depilação
Dr. Laser Recife - Depilação a laser | Estética | Skincare
Serviço de depilação a laser · Médico, Serviço de depilação a laser
Karina Mel Master Depilação e massagem
Depilação · Centro de massagem, Depilação
Marleide & Equipe - Salão de Beleza
Salão de Beleza · Centro de saúde e beleza, Esteticista
Barbearia Street 81
Barbearia
Chuck piercing
Loja de body piercing · Estúdio de tatuagem e colocação de piercing, Loja de body piercing
Academia Smart Fit - Casa Amarela
Centro de bem-estar · Academia, Aula de aerodança
Bestlaser Espinheiro
Serviço de depilação a laser
Barbearia Empório da Barba
Barbearia · Barbearia, Cabeleireiro
K2 Espaço de Beleza
Salão de Beleza · Barbearia, Cabeleireiro
Isabel Aleixo Mega Hair
Salão de Beleza
Barber Play
Barbearia
Barbearia Recife
Barbearia · Barbearia, Cabeleireiro
Barbearia Cheval
Barbearia
PAULO LIMA TATTOO RECIFE
Estúdio de tatuagem
B Laser Boa Viagem - Serviço de Depilação a Laser & Estética em Boa Viagem - PE
Serviço de depilação a laser · Depilação, Serviço de depilação a laser
Clínica BotoEsthetic - Recife
Clínica especializada · Centro de saúde e beleza, Clínica especializada
Espaçolaser
Serviço de depilação a laser · Depilação, Serviço de depilação a laser
Academia Smart Fit - Encruzilhada
Academia · Academia, Aula de aerodança
Studio de Micropigmentação, Design com Henna e BrowLamination - Aryanne Medeiros
Salão de sobrancelhas · Centro de saúde e beleza, Esteticista
Jô Pereira Depilação e Bem - Estar!💎
Serviço de depilação a cera
Bessie Beauty Club - Salão de Beleza Setúbal
Salão de Beleza
Bestlaser Casa Forte
Serviço de depilação a laser
Barbearia Barão
Barbearia
Micropigmentação e Remoção a Laser Recife - Manu Canejo
Salão de sobrancelhas
Dra. Ághata Lins- Otomodelação, Lobuloplastia, Furo Humanizado & Piercing Recife
Serviço de colocação de piercing · Estúdio de tatuagem e colocação de piercing, Loja de body piercing
STUDIO AUDAX (BARBEARIA)
Barbearia
Ateliê 0630 – Supply (Boa Vista/Recife)
Estúdio de tatuagem e colocação de piercing · Estúdio de tatuagem e colocação de piercing, Loja de materiais para tatuagem
Dr. Daniel Dias Cirurgia Plástica Recife
Cirurgião plástico · Cirurgião plástico, Médico
Baffi Barbearia
Barbearia · Barbearia, Cabeleireiro
Bia Piercer
Estúdio de tatuagem e colocação de piercing · Estúdio de tatuagem e colocação de piercing, Loja de body piercing
Rosinha Leão Studio de Beleza
Serviço de depilação a cera
Dona Nita Esmalteria - UNIDADE MADALENA
Manicure · Cabeleireiro, Esteticista
Studio Amélia- Saúde e Beleza
Salão de Beleza
Definity Laser Shopping Tacaruna
Serviço de depilação a laser
Belas Art's - Graças
Salão de Beleza
Clinica Estética Jailma Gomes
Spa facial · Clínica especializada, Serviço de emagrecimento
Espaço Luana Ventura
Depilação · Depilação, Esteticista
Sunyata - Massoterapia Recife - Escola de Massagem / Massoterapia
Massoterapeuta · Massoterapeuta, Nutricionista
IMPÉRIO BRONZE RECIFE
Salão de bronzeamento
Karma Tattoo Studio
Estúdio de tatuagem · Estúdio de tatuagem, Estúdio de tatuagem e colocação de piercing
Clínica Gerlane Silva
Terapeuta de drenagem linfática · Centro de saúde e beleza, Esteticista
ML Cardoso Cabelos Humanos - Boa Vista
Técnico em extensão capilar · Fornecedor de extensões capilares, Loja de perucas
La Bella Studium de Beleza - Unidade I
Salão de Beleza
Espaço Ice Laser - Recife - Graças
Serviço de depilação a laser
Spa Essense Recife
Day Spa · Acupunturista, Centro de saúde e beleza